Notre équipe

Dennis Bunnik

Généralités

Rein Buitenhuis

Généralités

Rein Buitenhuis image 1 Rein Buitenhuis image 2
Rein Buitenhuis portrait

Rein Buitenhuis

Généralités

+31 10 - 52 92 810 rein@bunnikcreations.nl

Annette Bunnik

Vente | Internationale

Annette Bunnik image 1 Annette Bunnik image 2
Annette Bunnik portrait

Annette Bunnik

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 808 annette.bunnik@bunnikcreations.nl

Fieja Jansen - de Haaij

Vente | Internationale

Fieja Jansen - de Haaij image 1 Fieja Jansen - de Haaij image 2
Fieja Jansen - de Haaij portrait

Fieja Jansen - de Haaij

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 814 fieja@bunnikcreations.nl

Loraine van den Berg

Vente | Internationale

Loraine van den Berg image 1 Loraine van den Berg image 2
Loraine van den Berg portrait

Loraine van den Berg

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 854 loraine@bunnikcreations.nl

Manon Overeinder

Vente | Internationale

Manon Overeinder image 1 Manon Overeinder image 2
Manon Overeinder portrait

Manon Overeinder

Vente | Internationale

+31 (0)10 5242179 manon.overeinder@bunnikcrieations.nl

Priscilla Karssen

Vente | Internationale

Priscilla Karssen image 1 Priscilla Karssen image 2
Priscilla Karssen portrait

Priscilla Karssen

Vente | Internationale

+31 (0)10 5292852 priscilla.karssen@bunnikcreations.nl

Stephanie Baars

Vente | Internationale

Stephanie Baars image 1 Stephanie Baars image 2
Stephanie Baars portrait

Stephanie Baars

Vente | Internationale

31 (0)10 5242169 stephanie.baars@bunnikcreations.nl

Lenny van der Meer

Vente | Europe

Marcella Prins

Vente | Europe

Remco Pouw

Vente | Europe

Robin Groen

Vente | Europe

Sandra Hogervorst

Vente | Europe

Sandra Hogervorst image 1 Sandra Hogervorst image 2
Sandra Hogervorst portrait

Sandra Hogervorst

Vente | Europe

+31 (0)10 5242151 Sandra@bunnikcreations.nl

Raymond Hedges

Manager commercial

Raymond Hedges image 1 Raymond Hedges image 2
Raymond Hedges portrait

Raymond Hedges

Manager commercial

31105292822 Raymond.hedges@bunnikcreations.nl

Monique Becks

Bureau

Katelijn Nap

Chaîne d'approvisionnement

Katelijn Nap image 1 Katelijn Nap image 2
Katelijn Nap portrait

Katelijn Nap

Chaîne d'approvisionnement

+31 10 - 52 92 829 katelijn@bunnikcreations.nl

Kitty van der Post

Chaîne d'approvisionnement

Kitty van der Post image 1 Kitty van der Post image 2
Kitty van der Post portrait

Kitty van der Post

Chaîne d'approvisionnement

+31 10 - 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl

Linda Maas

Chaîne d'approvisionnement

Linda Maas image 1 Linda Maas image 2
Linda Maas portrait

Linda Maas

Chaîne d'approvisionnement

31105292858 linda.maas@bunnikcreations.nl

Rachèl Beekman

Chaîne d'approvisionnement

Rachèl Beekman image 1 Rachèl Beekman image 2
Rachèl Beekman portrait

Rachèl Beekman

Chaîne d'approvisionnement

+31 10 - 52 92 807 rachel@bunnikcreations.nl

Anton de Waard

les données et cela

Anton de Waard image 1 Anton de Waard image 2
Anton de Waard portrait

Anton de Waard

les données et cela

+31 10 - 52 92 809 anton@bunnikcreations.nl

Rick Anderson

les données et cela

Rick Anderson image 1 Rick Anderson image 2
Rick Anderson portrait

Rick Anderson

les données et cela

rick@bunnikcreations.nl

Friso Moret

Fournisseurs & Controle Qualité

Friso Moret image 1 Friso Moret image 2
Friso Moret portrait

Friso Moret

Fournisseurs & Controle Qualité

+31 10 - 52 92 856 friso@bunnikcreations.nl

Dirk Beijer

propriétaire du produit

Dirk Beijer image 1 Dirk Beijer image 2
Dirk Beijer portrait

Dirk Beijer

propriétaire du produit

+31 (0)6 24663076 dirk.beijer@bunnikcreations.nl

Voulez-vous rejoindre notre équipe?

www.werkenbijbunnik.nl

 image 1  image 2
 portrait

Bunnik Creations

Visite et adresse postale:
Hyacintenweg 37
2665 NC - Bleiswijk

Vous ne pouvez visiter que sur rendez-vous
Planifiez votre itinéraire