Notre équipe

Annette Bunnik

Vente | Internationale

Annette Bunnik Annette Bunnik
Annette Bunnik

Annette Bunnik

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 808 annette.bunnik@bunnikcreations.nl

Reinier Hermanides

Vente | Internationale

Reinier Hermanides Reinier Hermanides
Reinier Hermanides

Reinier Hermanides

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 837 reinier@bunnikcreations.nl

Sanne van der Burg

Vente | Internationale

Sanne van der Burg Sanne van der Burg
Sanne van der Burg

Sanne van der Burg

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 811 sanne@bunnikcreations.nl

Taylor van Winden

Vente | Internationale

Taylor van Winden Taylor van Winden
Taylor van Winden

Taylor van Winden

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 805 taylor@bunnikcreations.nl

Fieja Jansen - de Haaij

Vente | Internationale

Fieja Jansen - de Haaij Fieja Jansen - de Haaij
Fieja Jansen - de Haaij

Fieja Jansen - de Haaij

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 814 fieja@bunnikcreations.nl

Loraine van den Berg

Vente | Internationale

Loraine van den Berg Loraine van den Berg
Loraine van den Berg

Loraine van den Berg

Vente | Internationale

+31 10 - 52 92 854 loraine@bunnikcreations.nl

Sandra de Mos

Vente | Internationale

Sandra de Mos Sandra de Mos
Sandra de Mos

Sandra de Mos

Vente | Internationale

+31 10 - 52 42 113 sandra.demos@bunnikcreations.nl

Priscilla Karssen

Vente | Internationale

Priscilla Karssen Priscilla Karssen
Priscilla Karssen

Priscilla Karssen

Vente | Internationale

+31 (0) 5292852 priscilla.karssen@bunnikcreations.nl

Manon Overeinder

Vente | Internationale

Manon Overeinder Manon Overeinder
Manon Overeinder

Manon Overeinder

Vente | Internationale

+31 (0)10 5242179 manon.overeinder@bunnikcreations.nl

Remco Pouw

Vente | Europe

Marcella Prins

Vente | Europe

Lenny van der Meer

Vente | Europe

Kitty van der Post

Vente | Europe

Kitty van der Post Kitty van der Post
Kitty van der Post

Kitty van der Post

Vente | Europe

+31 10 - 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl

Nicki de Haaij

Vente | Europe

Nicki de Haaij Nicki de Haaij
Nicki de Haaij

Nicki de Haaij

Vente | Europe

+31 6 - 159 656 48 nicki@bunnikcreations.nl

Roxanne van Haaster

Vente | Europe

Roxanne van Haaster Roxanne van Haaster
Roxanne van Haaster

Roxanne van Haaster

Vente | Europe

+31 10 - 52 92 857 roxanne@bunnikcreations.nl

Sandra Hogervorst

Vente | Europe

Sandra Hogervorst Sandra Hogervorst
Sandra Hogervorst

Sandra Hogervorst

Vente | Europe

+31 10 - 52 92 842 sandra@bunnikcreations.nl

Rachèl Beekman

Vente | Europe

Rachèl Beekman Rachèl Beekman
Rachèl Beekman

Rachèl Beekman

Vente | Europe

+31 10 - 52 92 807 rachel@bunnikcreations.nl

Robin Groen

Vente | Europe

Dennis Bunnik

Généralités

Layla van der Zwan

Commerciale

Layla van der Zwan Layla van der Zwan
Layla van der Zwan

Layla van der Zwan

Commerciale

+31(0) 6 820 971 37 layla@bunnikcreations.nl

Rein Buitenhuis

Généralités

Rein Buitenhuis Rein Buitenhuis
Rein Buitenhuis

Rein Buitenhuis

Généralités

+31 10 - 52 92 810 rein@bunnikcreations.nl

Monique Becks

Assistant de bureau

Monique Becks Monique Becks
Monique Becks

Monique Becks

Assistant de bureau

+31 (0)10 5242156 monique.becks@bunnikcreations.nl

Katelijn Nap

Transmettre

Wing Yuen

Transmettre

Linda Maas

Transmettre

Linda Maas Linda Maas
Linda Maas

Linda Maas

Transmettre

linda.maas@bunnikcreations.nl

Mark Diederik

Transmettre

Ilaria Tomasini

Transmettre

Ilaria Tomasini Ilaria Tomasini
Ilaria Tomasini

Ilaria Tomasini

Transmettre

Telefoon nr ilaria@bunnikcreations.nl

Bas Ruiterman

Transmettre

Anton de Waard

Données et qualité

Anton de Waard Anton de Waard
Anton de Waard

Anton de Waard

Données et qualité

+31 10 - 52 92 809 anton@bunnikcreations.nl

Friso Moret

Contrôle des fournisseurs et de la qualité

Friso Moret Friso Moret
Friso Moret

Friso Moret

Contrôle des fournisseurs et de la qualité

+31 10 - 52 92 856 friso@bunnikcreations.nl

Voulez-vous rejoindre notre équipe?

www.werkenbijbunnik.nl

Voulez-vous rejoindre notre équipe? Voulez-vous rejoindre notre équipe?
Voulez-vous rejoindre notre équipe?

Voulez-vous rejoindre notre équipe?

www.werkenbijbunnik.nl

Bunnik Creations

Visite et adresse postale:
Hyacintenweg 37
2665 NC - Bleiswijk

Vous ne pouvez visiter que sur rendez-vous
Planifiez votre itinéraire