Nuestro equipo

Annette Bunnik

Ventas | Internacional

Annette Bunnik Annette Bunnik
Annette Bunnik

Annette Bunnik

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 808 annette.bunnik@bunnikcreations.nl

Reinier Hermanides

Ventas | Internacional

Reinier Hermanides Reinier Hermanides
Reinier Hermanides

Reinier Hermanides

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 837 reinier@bunnikcreations.nl

Sanne van der Burg

Ventas | Internacional

Sanne van der Burg Sanne van der Burg
Sanne van der Burg

Sanne van der Burg

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 811 sanne@bunnikcreations.nl

Taylor van Winden

Ventas | Internacional

Taylor van Winden Taylor van Winden
Taylor van Winden

Taylor van Winden

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 805 taylor@bunnikcreations.nl

Fieja Jansen - de Haaij

Ventas | Internacional

Fieja Jansen - de Haaij Fieja Jansen - de Haaij
Fieja Jansen - de Haaij

Fieja Jansen - de Haaij

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 814 fieja@bunnikcreations.nl

Loraine van den Berg

Ventas | Internacional

Loraine van den Berg Loraine van den Berg
Loraine van den Berg

Loraine van den Berg

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 854 loraine@bunnikcreations.nl

Sandra de Mos

Ventas | Internacional

Sandra de Mos Sandra de Mos
Sandra de Mos

Sandra de Mos

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 42 113 sandra.demos@bunnikcreations.nl

Priscilla Karssen

Ventas | Internacional

Priscilla Karssen Priscilla Karssen
Priscilla Karssen

Priscilla Karssen

Ventas | Internacional

+31 (0)10 5292852 priscilla.karssen@bunnikcreations.nl

Manon Overeinder

Ventas | Internacional

Manon Overeinder Manon Overeinder
Manon Overeinder

Manon Overeinder

Ventas | Internacional

+31 (0)10 5242179 manon.overeinder@bunnikcreations.nl

Remco Pouw

Ventas | Europa

Marcella Prins

Ventas | Europa

Lenny van der Meer

Ventas | Europa

Kitty van der Post

Ventas | Europa

Kitty van der Post Kitty van der Post
Kitty van der Post

Kitty van der Post

Ventas | Europa

+31 10 - 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl

Nicki de Haaij

Ventas | Europa

Nicki de Haaij Nicki de Haaij
Nicki de Haaij

Nicki de Haaij

Ventas | Europa

+31 6 - 159 656 48 nicki@bunnikcreations.nl

Roxanne van Haaster

Ventas | Europa

Roxanne van Haaster Roxanne van Haaster
Roxanne van Haaster

Roxanne van Haaster

Ventas | Europa

+31 10 - 52 92 857 roxanne@bunnikcreations.nl

Sandra Hogervorst

Ventas | Europa

Sandra Hogervorst Sandra Hogervorst
Sandra Hogervorst

Sandra Hogervorst

Ventas | Europa

+31 10 - 52 92 842 sandra@bunnikcreations.nl

Rachèl Beekman

Ventas | Europa

Rachèl Beekman Rachèl Beekman
Rachèl Beekman

Rachèl Beekman

Ventas | Europa

+31 10 - 52 92 807 rachel@bunnikcreations.nl

Robin Groen

Vender | Europa

Dennis Bunnik

General

Layla van der Zwan

Comercial

Layla van der Zwan Layla van der Zwan
Layla van der Zwan

Layla van der Zwan

Comercial

+31 6 820 971 37 layla@bunnikcreations.nl

Rein Buitenhuis

General

Monique Becks

Asistente de oficina

Monique Becks Monique Becks
Monique Becks

Monique Becks

Asistente de oficina

+31 (0)10 5242156 monique.becks@bunnikcreations.nl

Katelijn Nap

Exportación

Wing Yuen

Exportación

Linda Maas

Exportación

Linda Maas Linda Maas
Linda Maas

Linda Maas

Exportación

linda.maas@bunnikcreations.nl

Mark Diederik

Exportación

Ilaria Tomasini

Exportación

Ilaria Tomasini Ilaria Tomasini
Ilaria Tomasini

Ilaria Tomasini

Exportación

ilaria@bunnikcreations.nl

Bas Ruiterman

Exportación

Anton de Waard

Datos y calidad

Anton de Waard Anton de Waard
Anton de Waard

Anton de Waard

Datos y calidad

+31 10 - 52 92 809 anton@bunnikcreations.nl

Friso Moret

Control de proveedores y de calidad

Friso Moret Friso Moret
Friso Moret

Friso Moret

Control de proveedores y de calidad

+31 10 - 52 92 856 friso@bunnikcreations.nl

Quieres formar parte de nuestro equipo?

www.werkenbijbunnik.nl

Quieres formar parte de nuestro equipo? Quieres formar parte de nuestro equipo?
Quieres formar parte de nuestro equipo?

Quieres formar parte de nuestro equipo?

www.werkenbijbunnik.nl

Bunnik Creations

Visita y dirección postal:
Hyacintenweg 37
2665 NC - Bleiswijk

Solo puede visitar con cita previa.
Planifique su ruta