Nuestro Equipo

Dennis Bunnik

General

Rein Buitenhuis

General

Annette Bunnik

Ventas | Internacional

Annette Bunnik image 1 Annette Bunnik image 2
Annette Bunnik portrait

Annette Bunnik

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 808 annette.bunnik@bunnikcreations.nl

Fieja Jansen - de Haaij

Ventas | Internacional

Fieja Jansen - de Haaij image 1 Fieja Jansen - de Haaij image 2
Fieja Jansen - de Haaij portrait

Fieja Jansen - de Haaij

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 814 fieja@bunnikcreations.nl

Loraine van den Berg

Ventas | Internacional

Loraine van den Berg image 1 Loraine van den Berg image 2
Loraine van den Berg portrait

Loraine van den Berg

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 854 loraine@bunnikcreations.nl

Manon Overeinder

Ventas | Internacional

Manon Overeinder image 1 Manon Overeinder image 2
Manon Overeinder portrait

Manon Overeinder

Ventas | Internacional

+31 (0)10 5242179 manon.overeinder@bunnikcrieations.nl

Priscilla Karssen

Ventas | Internacional

Priscilla Karssen image 1 Priscilla Karssen image 2
Priscilla Karssen portrait

Priscilla Karssen

Ventas | Internacional

+31 (0)10 5292852 priscilla.karssen@bunnikcreations.nl

Stephanie Baars

Ventas | Internacional

Stephanie Baars image 1 Stephanie Baars image 2
Stephanie Baars portrait

Stephanie Baars

Ventas | Internacional

31 (0)10 5242169 stephanie.baars@bunnikcreations.nl

Lenny van der Meer

Ventas | Europa

Marcella Prins

Ventas | Europa

Remco Pouw

Ventas | Europa

Robin Groen

Ventas | Europa

Sandra Hogervorst

Ventas | Europa

Sandra Hogervorst image 1 Sandra Hogervorst image 2
Sandra Hogervorst portrait

Sandra Hogervorst

Ventas | Europa

+31 (0)10 5242151 Sandra@bunnikcreations.nl

Raymond Hedges

Gerente comercial

Raymond Hedges image 1 Raymond Hedges image 2
Raymond Hedges portrait

Raymond Hedges

Gerente comercial

31105292822 Raymond.hedges@bunnikcreations.nl

Monique Becks

Asistente de oficina

Monique Becks image 1 Monique Becks image 2
Monique Becks portrait

Monique Becks

Asistente de oficina

+31 (0)10 5242156 monique.becks@bunnikcreations.nl

Katelijn Nap

Cadena de suministro

Katelijn Nap image 1 Katelijn Nap image 2
Katelijn Nap portrait

Katelijn Nap

Cadena de suministro

+31 10 - 52 92 829 katelijn@bunnikcreations.nl

Kitty van der Post

Cadena de suministro

Kitty van der Post image 1 Kitty van der Post image 2
Kitty van der Post portrait

Kitty van der Post

Cadena de suministro

+31 10 - 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl

Linda Maas

Cadena de suministro

Linda Maas image 1 Linda Maas image 2
Linda Maas portrait

Linda Maas

Cadena de suministro

31105292858 linda.maas@bunnikcreations.nl

Rachèl Beekman

Cadena de suministro

Rachèl Beekman image 1 Rachèl Beekman image 2
Rachèl Beekman portrait

Rachèl Beekman

Cadena de suministro

+31 10 - 52 92 807 rachel@bunnikcreations.nl

Anton de Waard

Datos y eso

Rick Anderson

Datos y eso

Rick Anderson image 1 Rick Anderson image 2
Rick Anderson portrait

Rick Anderson

Datos y eso

rick@bunnikcreations.nl

Friso Moret

Control de proveedores y de calidad

Friso Moret image 1 Friso Moret image 2
Friso Moret portrait

Friso Moret

Control de proveedores y de calidad

+31 10 - 52 92 856 friso@bunnikcreations.nl

Dirk Beijer

Dueño del producto

Dirk Beijer image 1 Dirk Beijer image 2
Dirk Beijer portrait

Dirk Beijer

Dueño del producto

+31 (0)6 24663076 dirk.beijer@bunnikcreations.nl

Richard Smit

Gerente de Desarrollo de Negocios

Richard Smit image 1 Richard Smit image 2
Richard Smit portrait

Richard Smit

Gerente de Desarrollo de Negocios

+31 (0)10 52 92 8 31 Richard.Smit@bunnikcreations.nl

Quieres formar parte de nuestro equipo?

www.werkenbijbunnik.nl

 image 1  image 2
 portrait

Bunnik Creations

Visita y dirección postal:
Hyacintenweg 37
2665 NC - Bleiswijk

Solo puede visitar con cita previa.
Planifique su ruta