Nuestro equipo

Annette Bunnik

Ventas | Internacional

Annette Bunnik Annette Bunnik
Annette Bunnik

Annette Bunnik

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 808 annette.bunnik@bunnikcreations.nl

Ilse van Egmond

Ventas | Europa

Layla van der Zwan

Ventas | Internacional

Layla van der Zwan Layla van der Zwan
Layla van der Zwan

Layla van der Zwan

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 814 layla.vanderzwan@bunnikcreations.nl

Roger Overkamp

Ventas | Europa

Remco Pouw

Ventas | Europa

Bas Uithol

Ventas | Internacional

Bas Uithol Bas Uithol
Bas Uithol

Bas Uithol

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 837 bas.uithol@bunnikcreations.nl

Dennis Bunnik

General

Katelijn Nap

Ventas | Internacional

Katelijn Nap Katelijn Nap
Katelijn Nap

Katelijn Nap

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 829 katelijn@bunnikcreations.nl

Lenny van der Meer

Ventas | Europa

Kitty van der Post

Ventas | Europa

Kitty van der Post Kitty van der Post
Kitty van der Post

Kitty van der Post

Ventas | Europa

+31 10 - 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl

Marcella Prins

Ventas | Europa

Mariëlle Barendse

Ventas | Internacional

Mariëlle Barendse Mariëlle Barendse
Mariëlle Barendse

Mariëlle Barendse

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 832 marielle@bunnikcreations.nl

Christy van Asten

Ventas | Internacional

Christy van Asten Christy van Asten
Christy van Asten

Christy van Asten

Ventas | Internacional

+31 10 - 52 92 805 christy@bunnikcreations.nl

Rein Buitenhuis

General

Wing Yuen

Exportación

René van Elderen

Exportación

René van Elderen René van Elderen
René van Elderen

René van Elderen

Exportación

+31 10 - 52 92 807 rene@bunnikcreations.nl

Anton de Waard

Datos y calidad

Anton de Waard Anton de Waard
Anton de Waard

Anton de Waard

Datos y calidad

+31 10 - 52 92 809 anton@bunnikcreations.nl

Eres nuestro próximo colega?

Werkenbijbunnik.nl

Eres nuestro próximo colega? Eres nuestro próximo colega?
Eres nuestro próximo colega?

Eres nuestro próximo colega?

Werkenbijbunnik.nl

Telefoon nr E-mail

Bunnik Creations

Visita y dirección postal:
Hyacintenweg 37
2665 NC - Bleiswijk

Solo puede visitar con cita previa.
Planifique su ruta