Unser Team

Dennis Bunnik

Allgemeines

Rein Buitenhuis

Allgemeines

Rein Buitenhuis image 1 Rein Buitenhuis image 2
Rein Buitenhuis portrait

Rein Buitenhuis

Allgemeines

+31 10 - 52 92 810 rein@bunnikcreations.nl

Annette Bunnik

Verkauf | International

Annette Bunnik image 1 Annette Bunnik image 2
Annette Bunnik portrait

Annette Bunnik

Verkauf | International

+31 10 - 52 92 808 annette.bunnik@bunnikcreations.nl

Fieja Jansen - de Haaij

Verkauf | International

Fieja Jansen - de Haaij image 1 Fieja Jansen - de Haaij image 2
Fieja Jansen - de Haaij portrait

Fieja Jansen - de Haaij

Verkauf | International

+31 10 - 52 92 814 fieja@bunnikcreations.nl

Loraine van den Berg

Verkauf | International

Loraine van den Berg image 1 Loraine van den Berg image 2
Loraine van den Berg portrait

Loraine van den Berg

Verkauf | International

+31 10 - 52 92 854 loraine@bunnikcreations.nl

Manon Overeinder

Verkauf | International

Manon Overeinder image 1 Manon Overeinder image 2
Manon Overeinder portrait

Manon Overeinder

Verkauf | International

+31 (0)10 5242179 manon.overeinder@bunnikcrieations.nl

Priscilla Karssen

Verkauf | International

Priscilla Karssen image 1 Priscilla Karssen image 2
Priscilla Karssen portrait

Priscilla Karssen

Verkauf | International

+31 (0)10 5292852 priscilla.karssen@bunnikcreations.nl

Stephanie Baars

Verkauf | International

Stephanie Baars image 1 Stephanie Baars image 2
Stephanie Baars portrait

Stephanie Baars

Verkauf | International

31 (0)10 5242169 stephanie.baars@bunnikcreations.nl

Lenny van der Meer

Verkauf | Europa

Lenny van der Meer image 1 Lenny van der Meer image 2
Lenny van der Meer portrait

Lenny van der Meer

Verkauf | Europa

+31 10 - 52 92 839 lenny.vandermeer@bunnikcreations.nl

Marcella Prins

Verkauf | Europa

Marcella Prins image 1 Marcella Prins image 2
Marcella Prins portrait

Marcella Prins

Verkauf | Europa

+31 (0)10 52 92 8 34 marcella@bunnikcreations.nl

Remco Pouw

Verkauf | Europa

Robin Groen

Verkauf | Europa

Sandra Hogervorst

Verkauf | Europa

Sandra Hogervorst image 1 Sandra Hogervorst image 2
Sandra Hogervorst portrait

Sandra Hogervorst

Verkauf | Europa

+31 (0)10 5242151 Sandra@bunnikcreations.nl

Raymond Hedges

Kommerzieller Manager

Raymond Hedges image 1 Raymond Hedges image 2
Raymond Hedges portrait

Raymond Hedges

Kommerzieller Manager

31105292822 Raymond.hedges@bunnikcreations.nl

Monique Becks

Büroassistentin

Katelijn Nap

Lieferkette

Kitty van der Post

Lieferkette

Kitty van der Post image 1 Kitty van der Post image 2
Kitty van der Post portrait

Kitty van der Post

Lieferkette

+31 10 - 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl

Linda Maas

Lieferkette

Rachèl Beekman

Lieferkette

Anton de Waard

Daten & It

Rick Anderson

Daten & It

Rick Anderson image 1 Rick Anderson image 2
Rick Anderson portrait

Rick Anderson

Daten & It

rick@bunnikcreations.nl

Friso Moret

Lieferant & Qualitätskontrolle

Friso Moret image 1 Friso Moret image 2
Friso Moret portrait

Friso Moret

Lieferant & Qualitätskontrolle

+31 10 - 52 92 856 friso@bunnikcreations.nl

Dirk Beijer

Produktbesitze

Richard Smit

Geschäftsentwicklungsmanager

Richard Smit image 1 Richard Smit image 2
Richard Smit portrait

Richard Smit

Geschäftsentwicklungsmanager

+31 (0)10 52 92 8 31 Richard.Smit@bunnikcreations.nl

Wollen Sie unser Team verstärken?

www.werkenbijbunnik.nl

 image 1  image 2
 portrait

Bunnik Creations

Besuchs- und Postanschrift:
Hyacintenweg 37
2665 NC - Bleiswijk

Sie können nur nach Vereinbarung besuchen.
Planen Sie Ihre Route