我们团队

Dennis Bunnik

一般常务

Rein Buitenhuis

一般常务

Rein Buitenhuis image 1 Rein Buitenhuis image 2
Rein Buitenhuis portrait

Rein Buitenhuis

一般常务

+31 10 - 52 92 810 rein@bunnikcreations.nl

Annette Bunnik

销售|国际

Fieja Jansen - de Haaij

销售|国际

Fieja Jansen - de Haaij image 1 Fieja Jansen - de Haaij image 2
Fieja Jansen - de Haaij portrait

Fieja Jansen - de Haaij

销售|国际

+31 10 - 52 92 814 fieja@bunnikcreations.nl

Loraine van den Berg

销售|国际

Loraine van den Berg image 1 Loraine van den Berg image 2
Loraine van den Berg portrait

Loraine van den Berg

销售|国际

+31 10 - 52 92 854 loraine@bunnikcreations.nl

Manon Overeinder

销售|国际

Priscilla Karssen

销售|国际

Stephanie Baars

销售|国际

Lenny van der Meer

销售 | 欧洲

Marcella Prins

销售 | 欧洲

Remco Pouw

销售 | 欧洲

Robin Groen

销售 | 欧洲

Sandra Hogervorst

销售 | 欧洲

Sandra Hogervorst image 1 Sandra Hogervorst image 2
Sandra Hogervorst portrait

Sandra Hogervorst

销售 | 欧洲

+31 (0)10 5242151 Sandra@bunnikcreations.nl

Raymond Hedges

商务经理

Monique Becks

辦公室

Katelijn Nap

供應鏈

Kitty van der Post

供應鏈

Kitty van der Post image 1 Kitty van der Post image 2
Kitty van der Post portrait

Kitty van der Post

供應鏈

+31 10 - 52 92 827 kitty@bunnikcreations.nl

Linda Maas

供應鏈

Rachèl Beekman

供應鏈

Anton de Waard

數據與它

Rick Anderson

數據與它

Rick Anderson image 1 Rick Anderson image 2
Rick Anderson portrait

Rick Anderson

數據與它

rick@bunnikcreations.nl

Friso Moret

供应商和质量管理

Friso Moret image 1 Friso Moret image 2
Friso Moret portrait

Friso Moret

供应商和质量管理

+31 10 - 52 92 856 friso@bunnikcreations.nl

Dirk Beijer

產品擁有者

Richard Smit

業務發展經理

你想加入我们的团队吗?

www.werkenbijbunnik.nl

 image 1  image 2
 portrait

Bunnik Creations

参观访问及邮寄地址:
Hyacintenweg 37
2665 NC - Bleiswijk

参观访问仅限预约。
计划您的路线